Science Slam: local history

Science Slam Tula x Музей Станка объединились, чтобы провести в Туле первый тематический научный поединок молодых ученых.

Наука 16+

Science Slam — это международный формат интеллектуального досуга. Молодые ученые доступно, остроумно и максимально весело рассказывают зрителям о своих реальных научных исследованиях. Единственное ограничение: у спикеров есть не более 10 минут на выступление. Победителем становится участник, которому достанутся самые громкие аплодисменты зрительного зала!

Science Slam: LOCAL HISTORY будет посвящен краеведению и индустриальной истории Тулы, а все научные презентации этого вечера станут частью Медиатеки музея Станка.

Science Slam станет одним из заключительных этапов осуществления проекта "Тула сурового стиля: сохранение и популяризация индустриального наследия города", который реализуется на средства президентского гранта.

Проект “Тула сурового стиля” разработан с целью сохранения и популяризации индустриального наследия Тулы — одного из древнейших промышленных городов России. 

Не упустите шанс оставить след в истории! Забронируйте свой билет.

 

Поделиться:

1512 дней назад
5 марта 2020 19:00–21:00

Тула
Тула, Центральный пер., 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов