VIII Городской Science Slam Tula

Science Slam — это международный формат интеллектуального досуга, где молодые ученые доступно, остроумно и максимально весело рассказывают зрителям о своих реальных научных исследованиях всего за 10 минут. Лучшего выберут зрители! При помощи шумомера, после выступления всех участников, мы выясним, кому аплодировали громче.

Наука 12+

Хочется получить очередную порцию научных исследований, надоело скучать дома? Тогда наше событие именно для тебя!

Science Slam — это международный формат интеллектуального досуга, где молодые ученые доступно, остроумно и максимально весело рассказывают зрителям о своих реальных научных исследованиях всего за 10 минут. Лучшего выберут зрители! При помощи шумометра, после выступления всех участников, мы выясним, кому аплодировали громче.

Заинтересовало? Тогда приходи 30 июля в 19:00 и поддержи молодых ученых в их больших начинаниях! Ждем в Культурном Центре «Типография».

Мы знаем, как скучно сейчас живется, в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, поэтому стараемся делать все, что в наших силах, чтобы разнообразить эти серые будни, соблюдая при этом все необходимые меры. Если нет маски, мы поделимся, измерим температуру, а всех, кто предъявит сертификат о прохождении вакцинации, еще и угостим охлаждающим лимонадом!

Количество участников ограничено, успей зарегистрироваться по ссылке, чтобы не пропустить научную битву!

Поделиться:

993 дня назад
30 июля 2021 18:30–21:00

Тула
Ф. Энгельса ул., 70А (КЦ Типография)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов